Консультация адвоката Услуги адвоката в суде Юридические услуги адвоката Арбитраж

Услуги для организаций

АрбитражКорпоративные спорыЮридическое обслуживаниеЮридическая консультация НедвижимостьВзыскание долговСтоимость

Полезное

Формы документовЮридические услуги Услуги адвокатаКомментарии адвокатаСудебная практикаАдреса судовКонтакты адвоката госпошлина в суд

Вопросы посетителей сайта

На данной странице Вы можете задать вопрос адвокату.
Ответ на Ваш вопрос будет отправлен Вам по электронной почте и опубликован на нашем сайте.
Рекомендуем в целях получения полной и квалифицированной юридической помощи обратиться лично на прием к адвокату, представив документы, затрагивающие Вашу проблему (запись на прием к адвокату осуществляется по телефону +7 (495) 771-24-35).



Страницы: « назад 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой муж хочет обратиться в суд.Могу я т.е его жена быть его представителем? Если могу,то могу ли я быть представителем на усных условиях,без доверенности?


Ответ >>


Здравствуйте, Сергей Григорьевич! При подаче документов по выплате ОСАГО, я предоставил в страховую компанию (ООО "Росгосстрах") заключение независимого эксперта, где сумма выплаты была 59 900 р., но мне выплатили 20 444р. Насколько мне известно, страховая компания должна была учитывать именно независимую экспертизу, а не проводить свою! Подскажите перспективы в суде и стоимость Ваших услуг при проведении судебных тяжб.


Ответ >>


 Работаю в ФГБУ, должность инженер 1 категории, очень давно, ещё когда моя должность называлась иначе начальник участка компьютерного обеспечения, мне навязали договор о полной материальной ответственности, изучив ТК РФ я обнаружил, что таковой договор может заключаться лишь в отношении строго регламентированного приложением к закону списка должностей. Можно ли считать таковой договор недействительным и не выполнять его требований? Хотелось бы узнать, можете ли вы предоставить исчерпывающую письменную консультацию по данному вопросу и какие документы мне желательно принести с собой на эту консультацию.


Ответ >>


Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации: в декабре 2010 года отец купил автомобиль (ВАЗ 21099, 1996 г.в.) по генеральной доверенности. В сентябре 2011 года мы решили продать авто. В МРЭО при переоформлении авто на покупателя нам сообщили, что данный автомобиль находится в аресте с апреля 2011г. (предыдущий хозяин-последний по ПТС, взял стройматеиалы у предпринимателей и не вернул деньги). Долг хозяина 43 тыс руб. Знакомые сказали,что все не так плачевно как кажется, и что можно подать иск на установление прав собственности данного авто. ТАК ЛИ ЭТО? и КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО? Нужна ли оценка оценщика авто? ЗАРАНЕЕ, БЛАГОДАРЮ. (P.S.- расписки нет на передачу денег)


Ответ >>


В 3х комн.квартире прописаны сестра с братом-имеет ли право брат разменять квартиру без согласия сестры? Имеет ли право муж сестры прописаться в этой же квартире без согласия брата?


Ответ >>


Страницы: « назад 5 6 7 8 9 10 11 12

Услуги для граждан

Ведение гражданских делЖилищные спорыСемейные спорыТрудовые спорыАдминистративные делаЮридические консультацииНедвижимостьВозмещение ущербаНаследство СтоимостьСтраховые споры

Адвокат   |   Юридическая консультация   |   Арбитраж   |   Услуги адвоката в суде   |   Жилищные споры   |   Трудовые споры

© 2005 - 2024
Адвокат Кравец С.Г.
Адрес: 123100, Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация Восток
Телефон адвоката: +7 (925) 771-24-35